Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала "Сверхъестественное". Мы долго думали над тем, что можно предложить нашим игрокам и гостям такого, что бы выгодно заинтересовать собой. Идея и сюжет разработаны так, что бы старые герои погибшие когда-либо на страницах истории СПН не только были живы, но и были молоды и полны сил. Эта история о прошлом, которая для нас -настоящее. К тому же крутыми перцами не рождаются, ими становятся постепенно. Основная идея: 1998 год, прошло только 15 лет с того момента как погибла Мэри Винчестер.

ЭРИК
АДЕЛИН
Лучший эпизод

ФОРУМ ОТКРЫТ! Спешим занимать любимые роли или создавать уникальных персонажей

MODER1
MODER2
Лучший
игрок

Лучший
игрок

Лучший
игрок

На дворе начало марта 1998 года, и вот могущественный клан ведьм возжелал власти большей, чем они имели в определенных кругах. Ритуалом они решили призвать древних богов, но просчитались со своими силами... И теперь боги решили сами вернуть себе некогда безграничную власть, правда и тут незадача, какой из пантеонов главный???

Supernatural: Revolt of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Revolt of Gods » Былые времена » Затишье перед охотой


Затишье перед охотой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://womanadvice.ru/sites/default/files/27/articles_main_big/2017-03-26_0206/vendigo_zloy_duh.jpg

Описание: Было затишье, нечисть явно к чему-то готовилась и потому практически повсеместно охотники изнывали от скуки. Семейство Винчестеров тоже не было исключением. А поскольку расположились они недалеко от реки Джон решается может быть на безумие, но он хочет напомнить мальчикам,  что кроме охоты есть и другое, хотя сам не в восторге. Чего уж говорить, не особо он хорошо умел воспитывать детей... И вот рыбалка на реке. Вот только  очень скоро 17 летний Дин столкнется со своей первой охотой напрямую а не по "учебникам". Ведь  в этих местах объявился вендиго.

Время и место, действующие лица: 1996 год, май, Нью-Джерси, территория резервации индейцев Делавар - Ранкокус.
Джон и Дин Винчестеры

Отредактировано Джон Винчестер (2019-03-10 08:11:16)

0

2

Вот уже несколько недель был полный штиль в охоте, вся эта мерзость словно попряталась в своих укромных местах, копя свои силы к чему-то крупномасштабному. Было ощущение какой-то пустоты и ненужности и это сильно бесило. Я наверное отвык уже жить обычной человеческой жизнью, и хотя я был старым морпехом и мне не привыкать к жизни в сложных ситуациях и в минимально-удобных условиях, мальчики были все же менее подготовлены к такому. Хотя и не был я идеально образцовым отцом, я понимал, что уча их выживать в условиях "войны с нечестивым врагом",я должен был дать им возможность познать и нормальную жизнь, хотя бы отдаленно напоминающую пародию на нее.
Я все время об этом думаю и никогда не переставал, частенько я все же подавлял в себе желание все бросить и отойти от дел охотников, но не мог себе этого позволить, иначе это бы означало предать память о жене.
Благо мои мальчики были не из капризных и прекрасно все воспринимали как должное, разве что младший сын Сэмми постоянно задавал вопросы на которые ответов у меня не было, зато Дин никогда не был проблемным в определенном  смысле.
Мы были в округе Нью-Джерси и был май месяц, еще не жарко днем, но и не прохладно по ночам уже. Потому  от безделия  я и решился на легкое безумие, ведь в этих краях было много речушек и озер, где можно было порыбачить. Я вспомнил свое раннее детство, мне тогда было лет пять, когда отец мой еще не пропал, он привез меня и маму сюда, и я почувствовал необходимость побывать там снова, несмотря на обиду на отца, который то ли нас бросил, то ли пропал без вести...
И вот, будучи верным своему слову старушка-импала въехала на территорию резервации индейцев Делавар - Ранкокус. Я остановил машину прямо у берега реки, под большим старым деревом, что давало густую тень и не позволяло бы раскалять машину днем при ярком солнце. Мальчики еще мирно спали на заднем сидении машины, а я просто сидел за рулем и ожидая их пробуждения, любовался пейзажем реки. Было как-то особенно спокойно на душе, что даже зная про опасности этого мира тревоги ушли сами собой на второй план, я даже будить мальчишек не стал, иногда лишь поглядывая на безмятежные лица сыновей...
-А ведь эта гребанная жизнь не так уже и плоха, вон какие у меня парни выросли..., - задумался я, снова взглянув на спящих детей, через зеркало заднего вида. Дин пошевелился и сонно зевнув открыл один глаз, потом второй. И посмотрев по сторонам, не понимающе на меня посмотрел, я ведь принял решение приехать сюда ночью, когда они оба еще спали и теперь он не понимал где мы.
-Доброе утро Дин., проговорил я глядя на сонного сына и улыбнулся.

0

3

Для меня было как-то странно, никуда срочно не переезжать, ни за кем не охотиться. С малых лет я привык к отелям, разъездам, школам на месяц, а если повезёт, то на год. Я не задавал вопросов, потому что привык полностью доверять отцу, и понимал, что только охотясь я смогу сделать мир чуточку чище и безопасней, защитив своего брата, Сэмми. Сейчас мы ехали на Импале. Это была очень длинная дорога. Но я уже привык к ней. Я не знал, куда мы едем. И зачем мы едем. Ведь с последней охоты прошло несколько долбанных недель. Пусть для кого-то это и из разряда нормального, но кроме как охоты на разную нечисть, я лично себе жизни не представлял. Так было с той ночи, когда мой отец потерял жену. Не хочу вспоминать. Больно. Я бы тоже хотел знать, какая сверхъестественная тварь её убила. Поэтому я был всегда с отцом. И сейчас бездействие убивало хуже всякой пытки. Сэмми уже мирно посапывал, да и мои веки от однообразного пейзажа начали тяжелеть. Я и не заметил, как заснул. Мне снилась мама. Она с отцом смеялась, и играла со мной. Это казалось так странно, но в то же время так нормально и правильно. Потом после игры она позвала нас ужинать. А затем всё стало светло, будто днём. И я не сразу сообразил, что это свет касается моих век. Я тихонько, чтобы не разбудить брата, пошевелился, широко зевнул, открыл только один глаз. За ним и второй.
- И тебе, доброе, отец! - пожелал я отцу то же самое, что и он мне минутой раньше.
Я окончательно проснулся, когда огляделся и увидел незнакомое мне место. Здесь мы точно ещё не бывали.
- На кого на этот раз охотимся? Или снова тихо, как и неделю-другую назад? И что мы тогда тут будем делать? - без охоты я уже не мыслил жизни, и не понимал, что если не охотиться, то зачем тогда вся эта дорога длиною, возможно, в жизнь?
Я вопросительно и непониаающе посмотрел за отца, сидящего сейчас за рулём Импалы. Покосился краем глаза на брата. Тот ещё мирно спал. Поэтому я говорил, точнее старался говорить тихо. Пусть ещё поспит. И всё ещё не понимал, куда это мы приехали, а главное - зачем.

0


Вы здесь » Supernatural: Revolt of Gods » Былые времена » Затишье перед охотой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно