Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала "Сверхъестественное". Мы долго думали над тем, что можно предложить нашим игрокам и гостям такого, что бы выгодно заинтересовать собой. Идея и сюжет разработаны так, что бы старые герои погибшие когда-либо на страницах истории СПН не только были живы, но и были молоды и полны сил. Эта история о прошлом, которая для нас -настоящее. К тому же крутыми перцами не рождаются, ими становятся постепенно. Основная идея: 1998 год, прошло только 15 лет с того момента как погибла Мэри Винчестер.

ЭРИК
АДЕЛИН
Лучший эпизод

ФОРУМ ОТКРЫТ! Спешим занимать любимые роли или создавать уникальных персонажей

MODER1
MODER2
Лучший
игрок

Лучший
игрок

Лучший
игрок

На дворе начало марта 1998 года, и вот могущественный клан ведьм возжелал власти большей, чем они имели в определенных кругах. Ритуалом они решили призвать древних богов, но просчитались со своими силами... И теперь боги решили сами вернуть себе некогда безграничную власть, правда и тут незадача, какой из пантеонов главный???

Supernatural: Revolt of Gods

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural: Revolt of Gods » Добро пожаловать » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
http://funkyimg.com/i/2Rahr.png

Рейтинг игры: NC-21
Система: Эпизодическая
Администрация: Эрик К., Аделин
Временной период игры: 1998 год. События до первого сезона сериала
В игру не принимаются: левиафаны, архангелы, нефилимы, антихристы, серафимы.
Прием ангелов только по согласованию с Администрацией.

  Мы возвращаемся в далекое прошлое, когда бравые братья Винчестеры все еще  слишком молоды для самостоятельной жизни, но ведь им ничего другого не предоставлено судьбой, после смерти матери и извечным отсутствием отца, гоняющимся за правдой.
  Прошло всего 15 лет с того злополучного  момента как погибла от рук демона  Мэри Винчестер, любящая жена и заботливая мать. Отец  постоянно  в погоне за правдой, а парни предоставлены сами себе или за ними все-таки кто-то приглядывает? Дину всего 19 лет и он заботится о младшем 14-ти летнем брате изо всех сил, хотя молодость и подчас глупость во всю уже гуляют в его подростковой голове. А маленький Сэмми изо всех сил старается поспевать за братом, но уже тогда  было видно, что мальчик не всегда согласен с ним. Они ведь всего-лишь подростки, у них как говорят, прыщи и подростковые проблемы, а их макнули по самую шею в жестокую взрослую жизнь.
Справятся сами или  им помогут? Кто поможет, кто поддержит? Может быть Вы?

Мы приветствуем наших гостей и благодарим за то  что  Вы есть, даже, если  Вы не останетесь с нами и пройдете мимо. Вы зашли, а это значит, что Вам не все равно, Вам интересно. Мы же  в свою очередь постараемся раскрыть уже до боли знакомый канон в новом свете, чего раньше кажется  еще никто не делал.

Придержанные внешности

Придержанные роли
Джон Винчестер - за Джоном;
мисс Мерфи - за Понтиак до 10. 03; 
Дин Винчестер - за БП до 10. 03
Джим Мёрфи - за пастырем Джимом до 10. 03

Набор в амс - без соратников далеко не уедешь, поэтому  ждем  Вас!

0

2

Доброго  дня или  вечера! Кто бы мог подумать. Что кто-то решится на такой подвиг. Это правда неожиданно. Я с Вами! Правда админа мне нужно, я не потяну, но с рекламкой помочь  потихоньку могу. Застолбите за мной  роль и внеху.

0

3

Джон Винчестер
Держим :glasses:

0

4

добрый день, хотел бы присоединиться, роль Дина свободна у вас?

0

5

мб написал(а):

мб

Разумеется можно и даже нужно, если Вас заинтересовала наша затея с пробросом в прошлое.

0

6

тогда, прошу придержать, могу и с ролевой помочь, пока есть время

0

7

Замечательно !) Сейчас запишу Вас

0

8

мб написал(а):

могу и с ролевой помочь,

было бы просто замечательно, тогда жду  Вас в ЛС и расскажите о себе, что бы я имел представление с кем предстоит работать.

Ваша придержанная роль до 9 числа.

0

9

Что за синее говнище?)

0

10

инкогнито написал(а):

Что за синее говнище?)

Дизайнера  пока еще нет,  Вы хотите выступить  в его роли?)

0

11

Роль Дина  снята с брони, в связи с длительным отсутствием игрока и  отсутствием предупреждения об отсутствии.

0

12

Вау! Неожиданно и круто) Надеюсь, у вас всё получиться. Админ из меня никакой, но как будущий игрок, буду наблюдать)

0

13

бегемот, Ну,  Москва и Лоуренс не сразу строились, и даже горели, потому, долго не присматривайтесь, а лучше вливайтесь. Это я думаю куда больше придаст уверенности админам, в том,  что их труд не напрасен))
Смелее дорогой путник.

0

14

Джон Винчестер, Твоя правда Джон. Мы ведь не для себя стараемся, а если есть для кого творить - это прекрасно, и если таких людей больше - значит у нас все получилось.

бегемот, Джон прав, Вы долго не присматривайтесь, есть из чего выбрать роль или предложить свою, кто против. И нам  веселее будет.

0

15

Джон Винчестер, спасибо, запомню и припомню. Я в сверхах не особо профи, ибо ограничиваюсь познаниями общими из уст других ролевиков. Потому и не знаю, вольюсь ли.) Но сам проект и идея круты, потому и подумаю, вдруг что и сериал пойду изучу.
Эрик К., ответ мой можно Джону прочитать, сейчас не берусь ответить, ибо нет уверенности. Да и канонов обычно не беру, увы, люблю своих героев создавать. А с этими пока проблемка.

0

16

бегемот, Ничего  страшного нет в незнании канона, это приходит со временем, тем более, что сюжет то основной сдвинут в прошлое, а значит этого в большенстве в сериале не было показано и не будет) В этом и фишка. Что  касается игры неканонами - это замечательно. Ведьмы и колдуны, другие охотники, или же кто-то из богов древностей. Выбор огромен.
Потому смелее. Я когда-то очень давно  так же пришел в мир  сверхов ничего в них не зная и не понимая).

0

17

Приветствую Вас!
Вот хожу вокруг Вашей ролевой и никак не могу определится с ролью. Поможете мне с выбором?
Мне нужен персонаж, который вроде бы важен для сюжета, а вроде бы и нет)

0

18

///, Здравствуйте, давайте подумаем чем мы сможем Вам помочь. Какие предпочтения  у Вас к расе? Способностям, если они  Вас интересуют? Или Вы без способностей? Какой деятельностью хотите заниматься?

0

19

Эрик К.
Ко всему этому, отношусь нормально, готов быть и ангелом и человеком и демоном и вампиром и т.д))

0

20

///, смотрите, ангелов мы пока не готовы задействовать в основном сюжете, демоны не высокого ранга - допустимы.
Что касается людей - тут вообще полно возможностей: охотники, массовка обычных людей (полицейские, детективы, медики и др.), вампиры - возможны, но никаких альф - он только один - прародитель.  Относительно рас  у нас  более подробно описывается в Бестиарии.

0

21

Эрик К.
Хорошо, но давайте я немного уточню)) Персонаж должен быть каноничным, мужского пола возраст особо неважен))

0

22

Rufus Turner, Bill Harwell, Gordon Walker,  Jim Murphy (пастор, что присматривал за  братьями) например они

0

23

Приветствую, с почином вас, однако ошибок несколько в Сюжете вашем обнаружил я. Текст бы вычитать на предмет грамматики слегка, ибо глаз режет и убивает всю серьезность. А кроме того вопрос относительно канона, амс ведь в курсе, что по нему, канону, старые боги и так существовали в мире (из скандинавского, шумерского, египетского и пр.) пантеонов, без каких-либо специальных вызовов?

0

24

Кастиэль,
Здравствуйте, спасибо большое за теплое слово. С ошибками разберемся, а если еще и подскажите, то это сэкономит всем время. Тем более, что если Вы знаете лучше чем мы, то это только дает Вам большой плюс и симпатию к Вам с нашей стороны. Покажите ошибки, будем рады содействию.

Кастиэль написал(а):

А кроме того вопрос относительно канона, амс ведь в курсе, что по нему, канону, старые боги и так существовали в мире (из скандинавского, шумерского, египетского и пр.) пантеонов, без каких-либо специальных вызовов?

Разумеется в курсе, и если мне не изменяет память, то они появились много позже по времени (не помню в каком сезоне первые боги появились), так вот мы предположили, что из ниоткуда они не могли появиться в сериальном будущем снова, поэтому и придумали причину их появления, что не противоречит ни коим образом.

0

25

Добрый вечер. Безумно понравилась тематика, ощущается атмосфера олдскульного "Сверхъестественного" без конца света, драконов и прочего безобразия)
Собственно, у меня есть пару образов, с которыми я раз в 100 лет появляюсь на форумах, а именно воспитанница Бобби, которая временно у него проживает (дочь его друзей-охотников, которую опекунство Бобби спасло от детдома после смерти родителей) или племянница пастора Джима. Хочется посиделок детей-охотников, выезд на охоту со старшими охотниками и попытки пожить нормальной жизнью

0

26

Меня Эрик пригласил сюда
С данным фэндомом мне не везет. Игру так и не пришлось начать. Надеюсь повезёт тут.  Пробовал себя Джеком, обоими Винчестерами и Касом. Есть с кросса анкета на Дина
Канон я знаю. Практически весь 14й досмотрел

0

27

понтиак, приветствую) рады, что заглянули к нам!
Спасибо за теплые слова)
Вы знаете, я думаю оба образа отлично впишутся в атмосферу игры, так как и Винчестеры еще дети, и дочь Эллен Харвелл на данный период 13-14 лет. Если вы желаете обсудить детали. то милости прошу а асю 579970621. Или оставьте лубую другую удобную связь)

БП, доброго времени суток) Спасибо за проявленный интерес к нашему проекту. Из перечисленных вами персонажей:
1. увы, Джек появился много позже, плюс нефилимы у нас запрещены к регистрации
2. Сэм и Дин еще дети. Можно взять кого-то из них.
3. Кас так же появился позже. Регистрация ангелов проходит только с разрешения администрации, если ваш персонаж будет вписываться в канву сюжета.
Вас интересует именно роль, связанная с ключевыми персонажами сериала? По доп. вопросам так же можете стучать в аську, указанную выше)

0

28

БП, Увидел, что Вы играли уже  мальчиками и мне как папке безусловно хочется, что бы мои мальчики поскорее появились тут. Не Важно кто именно будет первым, я люблю обоих своих сыновей, главное  что бы Вы выбрали того, кем Вам будет комфортнее играть. Только помните, что у нас тут: Дину 19 лет, а младшему Сэму - 15 годков.

0

29

Ну как играл? По одному посту оставил, вот и вся игра
Так что я, пожалуй, Дина возьму

0

30

понтиак, Добро пожаловать  к нам. Ваши образы вполне  вливаются к нам и каждый по своему интересен. Мне  понравилась идея с племянницей пастора.
БП, Добро пожаловать, и спасибо Вам так сказать за оперативность и проявленный интерес.
Моя коллега совершенно правильно заметила,  что у нас 1998 год, а значит, что все что у нас будет происходить - будет  задолго до первого сезона  сериала. Таким образом, у нас нет ни ангелов, ни нефилимов.

Как заметил отец мальчиков - Дину  19 лет, а Сэму  - 15 лет. Думаю,  что этот факт определенным образом снимает некоторые ограничения на  них во взрослом  возрасте, которые имеют место быть в сериале. Оба они подростки и половину тех или иных "глупостей" даже не натворили... Возможностей много, правда с охотой будут трудности, во всяком случае у  Сэма из-за малого возраста.

понтиак, БП,
Ждем  Вас обоих

0


Вы здесь » Supernatural: Revolt of Gods » Добро пожаловать » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно